Les compétiteurs Confirmés doivent atteindre le score de 80 points (totalisés en 3 ans maximum) pour passer dans la catégorie Expérimentés.

Rang Compétiteur PointsInscriptionsSeuil atteintReportCumul
1Sylvie NICLAEYS142Expérimenté79221
2Marie-Claude JACOB143Expérimenté49192
3Fabien GERARDIN121Expérimenté64185
4Jean-Pierre HOLLINGER143Expérimenté27170
5Michel BANACH49Expérimenté77126
6Christian SCHERRER72Expérimenté34106
7Christelle LOEB38Expérimenté6098
8Laurent GRIOCHE15Expérimenté7590
9Christian BRUN54Expérimenté3589
10Olivier DIRGALA87Expérimenté87
11Rose-Marie HENDERIKX75201875
12Virginie FLECKENSTEIN5120171869
13Mickael CHAUVIN520166267
14Benoit RIVASSEAU1820174563
14Daniel SICARD63201863
16Jean-Paul BROCHOIRE920175261
17Louis MALINVERNO020155959
18Philippe FLECKENSTEIN1320174558
19Claude NUSSBAUM4620161056
20Léon JACOB1520173954
21Michel CAMPILLO49201849
22Alain SEMAVOINE42201842
23Jacky LEONHARDT36201836
24Christelle DIRGALA33201833
25Jean-Luc LAY32201832
26Pascal MATHE020172929
27Amédé GONCALVEZ28201828
28Jean-Louis DELARUE26201826
29Jacques MARTIN222016325
30Christine REICHENBACH1320161124
31Thierry DROUET20201820
31Pierre CAMBRAY20201820
33Amandine POUILLOUX020161515
34Frédéric SCHAEFFER020161313
35Catherine POUILLOUX0201677
35Raphael KENNEL720177
35Gregory KOT0201777
35François ATHANER0201577
35Stephane FRECHON0201777
40Alain SCHMITTAG520185
41Jacky MEGE020170
41Jérome PELTIER020170
41Alain ROUSSEAU020170
41Jacky KERN020160
41Gérard APARICI020170
41Franck BOURRIERES020180
41Michel-Thierry ESCANDE020150
41Jérome FINDINIER020180
41Jean-Claude CROIZE020170
41Monique CROIZE020170
41Fanny DUBRULLE020170
41Bernard GASSMANN020170
41Kevin MULLER020170