Les compétiteurs Confirmés doivent atteindre le score de 80 points (totalisés en 3 ans maximum) pour passer dans la catégorie Expérimentés.

Rang Compétiteur PointsInscriptionsSeuil atteintReportCumul
1François CAULLET117Expérimenté68185
2Christian GUIMARD129Expérimenté129
3Stéphane BARDOUL122Expérimenté122
4Dominique ROCHE72Expérimenté49121
5Jimmy BOURNONVILLE45Expérimenté5196
6Françoise DARROU-ROLLAND16Expérimenté7288
7Yves-Marie GUEMART4720173279
8Alexandre BROUTIN3620174278
8Filipe ANTUNES020157878
10David VETTESE75201875
11Francis GUERRERO920166069
12Olivier PETITNICOLAS59201859
13Micheline VANESTE020164242
14Fabien GERARDIN41201841
15Michel MAERTEN38201838
15Philippe CECCHI020173838
17Michel-Bernard MEYER320152326
18Carlos DOS SANTOS020172424
19Laurent LEQUIEN20201820
19Philippe BERSEILLE20201820
21Catherine LEMOINE020170
21Raphael KENNEL020180
21Joseph VELTZ020180
21Carlos LEIRAS020170
21Manuel NUNES020170
21Bernard CHARBY020180