Les compétiteurs Confirmés doivent atteindre le score de 80 points (totalisés en 3 ans maximum) pour passer dans la catégorie Expérimentés.

Rang Compétiteur PointsInscriptionsSeuil atteintReportCumul
1Harry GALIEN255Expérimenté255
2Frédéric DEFRANCE90Expérimenté68158
3Aurélien GAUVRIT71Expérimenté34105
4Didier BERNHART104Expérimenté104
5Mickael STEINMETZ89Expérimenté89
6Régis MAERTEN55Expérimenté3287
7Patrice RAVELLEAU85Expérimenté85
8Sylvie NICLAEYS79201779
9Michel BANACH020157777
10Laurent GRIOCHE75201775
11Fabien GERARDIN64201764
12Mickael CHAUVIN1620164662
13Christelle LOEB602016060
14Louis MALINVERNO2620153359
15Jean-Paul BROCHOIRE52201752
16Marie-Claude JACOB49201749
17Philippe FLECKENSTEIN45201745
18Léon JACOB39201739
19Christian BRUN35201735
20Christian SCHERRER34201734
21Pascal MATHE29201729
22Jean-Pierre HOLLINGER020152727
23Virginie FLECKENSTEIN18201718
24Amandine POUILLOUX020161515
25Frédéric SCHAEFFER132016013
26Christine REICHENBACH112016011
27Claude NUSSBAUM102016010
28Catherine POUILLOUX0201677
28Gregory KOT720177
28François ATHANER0201577
28Stephane FRECHON720177
32Jacques MARTIN0201633
33Jacky MEGE020170
33Jérome PELTIER020170
33Benoit RIVASSEAU020170
33Alain ROUSSEAU020170
33Raphael KENNEL020170
33Jacky KERN0201600
33Gérard APARICI020170
33Michel-Thierry ESCANDE0201500
33Jean-Claude CROIZE020170
33Monique CROIZE020170
33Fanny DUBRULLE020170
33Bernard GASSMANN020170
33Kevin MULLER020170