Les compétiteurs Confirmés doivent atteindre le score de 80 points (totalisés en 3 ans maximum) pour passer dans la catégorie Expérimentés.

Rang Compétiteur PointsInscriptionsSeuil atteintReportCumul
1Harry GALIEN255Expérimenté255
2Frédéric DEFRANCE90Expérimenté68158
3Aurélien GAUVRIT71Expérimenté34105
4Didier BERNHART104Expérimenté104
5Mickael STEINMETZ89Expérimenté89
6Régis MAERTEN55Expérimenté3287
7Patrice RAVELLEAU85Expérimenté85
8Sylvie NICLAEYS79201779
9Michel BANACH020157777
10Laurent GRIOCHE75201775
11Fabien GERARDIN64201764
12Mickael CHAUVIN1620164662
13Christelle LOEB602016060
14Louis MALINVERNO2620153359
15Jean-Paul BROCHOIRE52201752
16Marie-Claude JACOB49201749
17Philippe FLECKENSTEIN45201745
17Benoit RIVASSEAU45201745
19Léon JACOB39201739
20Christian BRUN35201735
21Christian SCHERER34201734
22Pascal MATHE29201729
23Jean-Pierre HOLLINGER020152727
24Virginie FLECKENSTEIN18201718
25Amandine POUILLOUX020161515
26Frédéric SCHAEFFER132016013
27Christine REICHENBACH112016011
28Claude NUSSBAUM102016010
29Catherine POUILLOUX0201677
29Gregory KOT720177
29François ATHANER0201577
29Stephane FRECHON720177
33Jacques MARTIN0201633
34Jacky MEGE020170
34Jérome PELTIER020170
34Alain ROUSSEAU020170
34Raphael KENNEL020170
34Jacky KERN0201600
34Gérard APARICI020170
34Michel-Thierry ESCANDE0201500
34Jean-Claude CROIZE020170
34Monique CROIZE020170
34Fanny DUBRULLE020170
34Bernard GASSMANN020170
34Kevin MULLER020170