Les compétiteurs Confirmés doivent atteindre le score de 80 points (totalisés en 3 ans maximum) pour passer dans la catégorie Expérimentés.

Rang Compétiteur PointsInscriptionsSeuil atteintReportCumul
1Paul MAILLY313Expérimenté313
2Sylvain CICERO298Expérimenté298
3Alain LEFAUCHEUX194Expérimenté31225
4Bernard WAYOLLE208Expérimenté208
5Yvon SOYER197Expérimenté197
6Daniel COUVELARD115Expérimenté64179
7Quentin SOULLIAERT161Expérimenté161
8Alain MAITRE148Expérimenté148
9Louis CASANOVA138Expérimenté138
10Frederic DHIU115Expérimenté115
11Yvon JENFT28Expérimenté75103
12Marie-Catherine GUYOT56Expérimenté44100
12André MAERTEN76Expérimenté24100
14Patrice DUBES24Expérimenté6286
15Jérome BOROT81Expérimenté81
16Dominique BACCKEROOT020157171
17Bernard LACRESSONNIERE2820162654
18Karine BIVERT BLANCHARD1320154053
19Dani MASONE3520151651
20Alain BUTEZ47201747
21Kevin MULLER020153838
22Alain THERES32201732
23Philippe FLECKENSTEIN29201729
24Ludovic LELEU282016028
25Thierry HUMBERT020152525
26Roger AEBERHARD14201714
27Jean-Paul CAILLAUD12201712
27Georges MARTIN122016012
29Dominique FROUX0201600
29Claude GRIMAUD020170
29Stephane BUSSER0201600
29Ghislain GHYS020170
29Michel VAN DEN BIESEN020170
29José CALABUIG020170