Les compétiteurs Confirmés doivent atteindre le score de 80 points (totalisés en 3 ans maximum) pour passer dans la catégorie Expérimentés.

Rang Compétiteur PointsInscriptionsSeuil atteintReportCumul
1Jean-Guy DARROU234Expérimenté43277
2Bertrand LOQUET182Expérimenté182
3Claude CHAUMETTE96Expérimenté64160
4Bruno DELHELLE93Expérimenté57150
5René THOMAS139Expérimenté0139
5Françoise DELVART139Expérimenté139
7Christophe PONTOIZEAU52Expérimenté77129
8Daniel GUILLIET60Expérimenté66126
9Narcisso BAIO50Expérimenté62112
10Guy DARROU33Expérimenté5689
11Benjamin DUSAUTOIS81Expérimenté81
12Filipe ANTUNES782015078
13Françoise DARROU-ROLLAND692015372
14François CAULLET68201768
15Francis GUERRERO020166060
16Jimmy BOURNONVILLE51201751
17Dominique ROCHE49201749
18Alexandre BROUTIN42201742
18Micheline VANESTE422016042
20Philippe CECCHI38201738
21Yves-Marie GUEMART32201732
22Carlos DOS SANTOS24201724
23Michel-Bernard MEYER020152323
24Catherine LEMOINE020170
24Carlos LEIRAS020170
24Manuel NUNES020170